Власти Ноябрьска удовлетворены качеством взаимодействия с Фондом жилищного строительства ЯНАО.

28 февраля, 2014

Администрация Ноябрьска выразила благодарность управлению жилищной политики НО «Фонд жилищного строительства ЯНАО» за высокий уровень организации работы,  добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, эффективное и плодотворное взаимодействие с органами местного самоуправления  Ноябрьска в ходе реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В сообщении отмечается, что «совместная деятельность специалистов фонда и городского департамента по имуществу Ноябрьска в рамках соглашения о сотрудничестве способствует развитию муниципального образования, повышению уровня  жизни населения и укреплению положительного имиджа органов местного самоуправления».

Между  городом Ноябрьск и  НО «Фонд жилищного строительства ЯНАО» заключено Соглашение о сотрудничестве на 2010-2015 годы.